您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱

供暖

编 号: 201811410 来信时间: 2018-11-06
类 型: 我要投诉 姓 名: 王明
内 容: 景泰阳光国际城小区至令末供暖
转办单位: 县住建局
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2018-11-19
答复意见:

王明:

        您好,感谢您对澳门新葡萄京在线看住建工作的支持,关于您所反映的问题,现答复如下:

        澳门新葡萄京在线看阳光国际因无热源,无法为住户进行供暖,经澳门新葡萄京在线看政府、县住建局协调,今冬(2018-2019年度采暖季)暂由城区集中供热为其供热。该小区已于2018年11月9日正常供热。

        如还有其他疑问,请具体咨询澳门新葡萄京在线看住房和城乡建设局。咨询电话:0943-5931212。


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:澳门新葡萄京在线看人民政府承办:澳门新葡萄京在线看信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技
博聚网